воскресенье, 12 января 2014 г.

Кто такие жиды - Who are the Jews - 誰是猶太人

- Прежде всего сына, - я хочу, что бы ты знал и понял, жиды - это не национальность, а образ жизни людей принадлежащих к разным народам и живущим по всюду на нашей планете. По сути все люди, независимо от национальности и цвета кожи, разделяются на две группы, - те, кто верит в нашего Бога-Любовь и тех, кто не верит, это и определяет их образ жизни, - одни верят нашему Богу и стараются жить по Его заповедям, выполняя Его волю и смиряясь в скорбях своих, а другие не верят (хотя бог у них есть - имя ему момона и сатана - обманщик и человекоубийца) и живут, чтобы набить свои кошельки и банковские счета, не считаясь ни с чем и шагая по трупам.

Для жидов главное подчинить себе, как можно более народа, который они называют биомассой и во всю пользуются результатами их тяжелого труда, в котором добывается хлеб насущный - пропитание и одежда. Жиды сына повсюду - от бабки, торгующей мелочевкой на углу нашего дома, до правительства нашей страны (и не только нашей, - только глянь, что в мире творится...)

Вот и пишу тебе это, чтобы ты не был в недоумении и понимал, что творится под нашим солнцем, в нашем мире, - по сути идёт война зла с Добром - и конец этой войне битва под названием Армагедон, описаны апостолом Иоаном  в 66 книге Библии, называется она Апокалипсис. Ничего не бойся, живи с верой в Бога, старайся исполнить Его заповеди и всё будет хорошо, когда-то эта война закончится и сядем на пиру у нашего Господа Иисуса Христа и запоём песни славящие Его...