понедельник, 15 августа 2011 г.

Сына развивайся всё время - Son developed all the time - 儿子开发的所有时间

Анатолий Рэмов - Anatoly Remow
- Сына знай,- что пока мы развиваемся, то есть совершенствуемся - мы живы и соответствуем образу Божьему, который заложен в нас людях Создателем. Постоянно человек должен двигаться, учиться и развиваться умственно и духовно. Мы болжны стремиться к Обоженью, то есть вектор нашей жизни должен быть направлен к нашему Богу, который есть Любовь.

Пока ты маленький тебе об этом задумываться не приходится, - детский садик, потом школа, институт - там тебе развития и хлопот будет хватать. Но ты скоро вырастешь из своих детских штанишек и станешь взрослее и опытнее - запомни Сына, что главное, к чему мы должны стремиться в этой жизни - это к соответствию и благодарности нашему Богу за то что он нас создал, вдохнул в нас жизнь и указал дорогу к Истине, которая есть Любовь.

Ты ещё немного подрастёшь и лет в пять начнём с тобой изучать Евангелия и весь Новый завет Господа нашего Иисуса Христа. Папа будет тебе объяснять непонятные места в Писании и показывать в притчах и примерах из своей жизни, последствия того или иного образа жизни.

Сына люби людей, так как Господь дал нам последний совет, во время Своего пришествия в далёкой древности - Возлюби ближнего своего! - тебе понятней будет, если я приведу другой совет мудрых людей - относись к ближним так, как хочешь, что бы относились к тебе,- это практически одно и тоже.

Никогда не переставай учиться и самообразовываться, но не переусердствуй, изучать разные предметы нужно вдумчиво и внимательно, постигая смысл изучаемого предмета. Ты у меня парень музыкальный и умный, - это твой папа увидел, когда тебе не было ещё и года. Обязательно научу тебя игре на гитаре и фортепьяно, - хорошая музыка это язык ангельский и говорить и понимать его нужно всем людям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий