суббота, 10 сентября 2011 г.

Никогда не злоупотребляй алкоголем - Do not abuse alcohol - 不要酗酒

Анатолий Рэмов
- Сына запомни раз и навсегда - один из самых страшных грехов - злоупотребление алкоголем!
Во-первых если ты начнёшь увлекаться алкогольными напитками, то все существующие бесы автоматически станут твоими друзьями, а тебе будет казаться, что ты во всём прав и все ближние будут казаться тебе врагами.

Во-вторых, так как ты будешь "крутым",- тебе будет "море по колено" и всё будет казаться посильным и осуществимым. А на самом деле ты наделаешь столько глупостей, что потом устанешь их разгребать. Самое неприятное, что ты наверняка залезешь в долги из которых выбираться очень и очень непросто.

В-третьих, человек регулярно употребляющий алкоголь, - подобен скотине, объективно не способной судить реальность нашей жизни, а потому встревающей постоянно в какие-то заморочки. Также очень высока вероятность посещения "белочки" - в медицинских кругах называемой белой горячкой - тогда человек уходит в астрал и общается с бесами и видит то, чего обычные люди не видят, - и хорошо, что не видят!

В-четвёртых, - твой папа прошёл и этот путь и заявляю Тебе, что всё вышесказанное Истина, а потому доверься мне и послушайся моего совета. Ещё кто-то из древних сказал, что истина в вине, и обманул, потому что Истина в Любви, а не в вине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий