воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Осторожно секты! - Beware of the sect! - 当心该教派!

Вид из нашего окна, через дорогу концерт у магазина...
- Пишу Сына эту статью под завывание под окнами, у нас на Пионере, какой-то "христианской" секты. Припёрли аппаратуру, тёток-певиц, караоке-систему и лобают уже часа три - время пол-седьмого вечера и им невдомёк, в их угаре, что у кого-то могут спать маленькие дети и кому-то в ночь на работу и тоже надо выспаться.

Они считают себя просветлёнными, а сами ворюги из ворюг. При мне у молодой девушки с маленьким ребёнком, которые гуляли на детской площадке, возле которой они расположились, члены этой секты украли мобильный телефон. Обставили это так: бабка пыталась всучить девушке бесплатную библию и морочила ей голову дурными бреднями, а в это время ухарь из их шайки вытащил у девушки из дамской сумочки мобильный телефон за 1000 гривен.

Вот такие "христиане" - сплошь сброд и мошенники. Девушка сидела в трансе и её парень пытался "наезжать" на "добрых" сектантов, но к сожалению - не пойман, не вор - гласит пословица, и справедливость не восторжествовала, как впрочем и не может она торжествовать в этом страшном мире.

Сына, Христом Богом Тебя прошу - не встрянь в какую-нибудь мерзость, именуемую "христианской церковью", ибо одна у нас Церковь - та которая в сердце нашем и где Господь, если ты будешь пытаться исполнить хоть малую Его заповедь. Кстати, наша православная церковь, всё больше напоминает мне большую секту, по продаже услуг и изделий на околоцерковные темы. Но Бог им судья - лучше всё-таки ничего нет.
Иисус Христос - древняя икона
- Я давно уже написал Сына эту статью, а проповеди и завывания под окнами не прекращаются, ну что ж,- Господь терпел, и нам велел, - может они в конце-концов выдохнутся или захотят спать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий