воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Никогда не покупай - Do not बी - 不要买


- Сына, никогда ничего, кроме свечей, не покупай в церковных лавках - всё это продукция бесовская и от лукавого. Недавно в одном храме я купил серебряный браслет за 100 гривен, (в два раза дороже, чем в ювелирном магазине!) и он просто порвался через месяц, причём на ровном месте, просто цепочка была свита из очень тонкой проволочки.

Затем, в другой церкви, имени Сергия радонежского, на Первомайке, я купил Тебе Сына серебряный крестик, который был очень красивый, когда был новый. Но через месяц, когда ты его поносил, он погнулся вдоль всех своих осей и приобрёл вид безобразный, какой и имеет в конце-концов, всё производимое одержимыми бесами гордыни. Я еле увидел, как он падает с Тебя - разогнулось тонюсенькое колечко, на котором держался крест.

Происходит Сына, это потому, что церковью управляют сребролюбцы, которым главное прибыль и ничто другое им в куриные мозги не входит. Ездят они на вот таких машинах:

И на жопе машины у них обязательно Ника Христова - лучше б они Её уроды себе на лбы клеили, тогда может быть, видя в зеркале святую Нику, они бы чаще задумывались над тем, что они творят. А так на жопе машины её видят только сзади идущие по дорогам машины и водители их думают: - О, православный едет, поосторожней надо! - потому что от придурков можно ждать чего угодно.

Никогда я больше Сына не нацеплю на себя  "распятие" и Тебе не советую, потому что вещь эта, на груди у всякого проходимца - и 99 процентов носящих это - просто подлецы и воры. Запомни не цяцьками красен человек, а делами своими и жизнью, за которую придётся в конце-концов держать ответ любому и по-любому!

P.S. 21 ноября, утро -  И всё же сына крестик я ношу время от времени - и  ты делай также, только живи честно по отношению к себе и Богу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий