суббота, 3 января 2015 г.

Папа был гулякой - Dad was Vadinho - 爸爸是Vadinho

            Сына, скажу тебе честно, исходя из предыдущего письма, любя себя, я делал иногда себе подарки, особенно, когда твоя мама прогоняла меня из дома. Тогда я и начинал шарахаться по ночным клубам и барам. Занятие это весьма интересное и приятное, но очень дорогостоящее, ведь ночью мужчину при деньгах подстерегают кучи соблазнов.

           Главное при этом не терять голову и стараться потратить как можно меньше денег, так как достаются они очень нелегко (никогда не верь никому, кто тебе будет говорить, что деньги можно легко достать или заработать или выиграть, - это чистейшая и омерзительная ложь, ведущая или в тюрьму или к обману других людей, что является большим грехом перед Богом), вспомни, где работала твоя мама и как она болела от своей работы.


           Так что если случиться тебе иногда загуливать, то делай это с большой осторожностью, не пей много алкоголя и будь внимателен к своему окружению, опасайся незнакомых и малознакомых людей, они много могут тебе навредить, даже и не скажешь потом, как то случилось или это...

         Желательно очень, чтобы с тобой был друг, так как одна голова хорошо, а две лучше, но если ты один, будь очень осторожен и старайся ни с кем  не конфликтовать, а в случае каких-то непонятных ситуациях, просто уходи из заведения, конечно расплатившись по счетам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий